Регистрация
deal.by
Нет фото
Характеристики и описание

Сертификаты

Предназначен для автоматического непрерывного контроля довзрывоопасных концентраций многокомпонентных воздушных смесей горючих газов и паров.

Область применения: в процессе добычи, переработки, транспортировки газа, нефти и нефтепродуктов; ТЭК (ТЭЦ, ГРЭС и т.д.), на объектах газовых и автомобильных хозяйств, на заправках; на промышленных предприятиях (окрасочные участки, канализационные участки, котельные); на производствах лаков и красок; на складах ГСМ (в портах, на ж/д, нефтебазах и т.д.); на танкерах и других судах речных и морских пароходств.

Тип газоанализатора — стационарный.

Принцип работы — термохимический.

Сигнализаторы имеют световую сигнализацию на лицевой панели по каждому каналу при достижении пороговых концентраций горючих газов или неисправности датчика.

Для блока датчика возможно применение фильтра воздуха ИБЯЛ.418312.027

В случае использования модификаций сигнализаторов с принудительной подачей контролируемой среды необходима линия сжатого воздуха с давлением от 0,25 до 0,6 МПа. Загрязненность линии сжатого воздуха должна быть не бо-лее класса 5 по ГОСТ 17433. Расход контролируемой среды для сигнализаторов с принудительной подачей пробы не менее 48 л/ч.

Комплект поставки:

СТМ-10-000N (Р) Д(П) Ц(Б) (Н) (Г) (М), в т.ч. блок питания и сигнализации, датчики (блоки датчиков для принудительного забора) в количестве N, комплект ЗИП, эксплуатационная документация.

Для проверки сигнализаторов за отдельную плату поставляется 4-х литровые баллоны с метановоздушной смесью, вентиль точной регулировки ВТР, индикатор расхода ИР.

Был online: Давно
ООО "Логопром-Сервис"
Рейтинг не сформирован
4 года на Deal.by
Менее 100 заказов

СТМ-10 — стационарный сигнализатор горючих газов

В наличии
Цену уточняйте
Доставка
Оплата и гарантии

У нас покупают

СТМ-10 — стационарный сигнализатор горючих газов в Молодечно