Регистрация
deal.by
Мяч надувной ВУ-2082 - фото 1 - id-p152546493
Характеристики и описание
диаметр 80 см
ассорти
Мяч надувной. известный также как фитнесбол. - это удобный и практичный спортивный аксессуар. который можно использовать для различных физических упражнений. Изготовлен из прочной резины. он обладает мягким и гладким покрытием. что делает его приятным на ощупь.
Одним из главных преимуществ этого мяча является его разнообразие в цветах и рисунках. Вы можете выбрать мяч в своем любимом цвете или с интересным дизайном. чтобы добавить веселья и индивидуальности в вашу тренировку.
Мяч надувной имеет диаметр 80 см. что делает его идеальным для использования как в домашних условиях. так и в тренажерных залах. Он легкий и портативный. поэтому вы легко сможете взять его с собой в любое место и заниматься спортом без проблем.
С весом всего 1.053 кг. этот мяч надувной обеспечивает комфортную и эффективную тренировку. Он поможет вам развивать силу. гибкость и координацию. а также повысить общую физическую форму.
Независимо от того. являетесь ли вы новичком в фитнесе или опытным спортсменом. мяч надувной станет вашим надежным партнером в достижении ваших спортивных целей.
Был online: Вчера
ООО "ЮниПрессМаркет"
Рейтинг не сформирован
11 лет на Deal.by
500+ заказов

Мяч надувной ВУ-2082

Код: 640274
В наличии
33.15 руб.
Доставка
Оплата и гарантии